평가한 작품들
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0