평가한 작품들

길복순평가함 ★ 1.5

야당평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0

리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0