시리즈
평가
25
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 5.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0