평가한 작품들
  굿뉴스평가함 ★ 4.0 굿뉴스평가함 ★ 4.0
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
 신데렐라 3평가함 ★ 3.5 신데렐라 3평가함 ★ 3.5
 신데렐라 2평가함 ★ 3.5 신데렐라 2평가함 ★ 3.5
 신데렐라평가함 ★ 3.5 신데렐라평가함 ★ 3.5
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
 검은 수녀들평가함 ★ 2.5 검은 수녀들평가함 ★ 2.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
 F1 더 무비평가함 ★ 3.5 F1 더 무비평가함 ★ 3.5
 슈퍼맨평가함 ★ 3.5 슈퍼맨평가함 ★ 3.5
  바튼 아카데미평가함 ★ 4.0 바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
  극장판 도라에몽: 신 진구의 버스 오브 재팬평가함 ★ 4.0 극장판 도라에몽: 신 진구의 버스 오브 재팬평가함 ★ 4.0
  극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 2.5 극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 2.5
 이사평가함 ★ 3.5 이사평가함 ★ 3.5
   극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.5 극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.5
  아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.5 아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.5
 존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0 존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
  쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
 씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5 씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5