시리즈
평가
44
레이디 두아평가함 ★ 2.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 1.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0