평가한 작품들


진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 1.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
보노보노평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0