평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0