시리즈
평가
131
수박평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
도시락 가게의 환대평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0