평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
이유없는 반항평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
스카페이스평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 0.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5