평가한 작품들

몽정기평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0

마파도평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 4.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0