평가한 작품들
대립군평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
타임 머신평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 2.0
하얀 리본평가함 ★ 2.0
수상한 가족평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0
코러스평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 1.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.0