평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0