영화
평가
26
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 2.5