홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마더
평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해
평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3
평가함 ★ 3.5
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
고맙습니다
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 2.5
아는 형님
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
질투의 화신
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0