평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0