영화
평 가
176
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 4.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 4.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 3.5
빅 웨딩평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0