영화
평가
73
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 1.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0
아마데우스평가함 ★ 5.0

시크릿평가함 ★ 1.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 1.0

도둑들평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0