영화
평가
90
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
허니평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0