영화
평가
622

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 0.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 5.0
잭애스 3.5평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 3.0

성난황소평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0