평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0