평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0