평가한 작품들


위플래쉬평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5