시리즈
평가
109
ONE PIECE シーズン6 空島・スカイピア編평가함 ★ 5.0
인사이트 아시아: 차마고도평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕초평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 2.0
한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 1.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
스페이스 코브라평가함 ★ 4.5
천사들의 증언평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0