평가한 작품들

제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 5.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 4.5
메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 5.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
손끝과 연연평가함 ★ 5.0

Eye Love You평가함 ★ 5.0

마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
아이실드 21평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 3.0