시리즈
평가
384
에릭평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 4.0
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 2평가함 ★ 3.0
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
클라르크평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
시칠리아 익스프레스평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5