평가한 작품들


닥터 스톤평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0