영화
평가
132
블랙 스완평가함 ★ 4.5
당신의 부탁평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
2박 3일평가함 ★ 3.0
산나물 처녀평가함 ★ 3.5
호랑이보다 무서운 겨울손님평가함 ★ 3.5
히치하이크평가함 ★ 4.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 5.0

침묵평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
춘몽평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
시인의 사랑평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
천국의 우편배달부평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 4.5