평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
내 이야기!!평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 3.5

협상평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

증인평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5