시리즈
평가
124
마법소녀 야마다평가함 ★ 4.0
킬러 샐리평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 5.0

흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
크러쉬평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
생방송 오늘 아침평가함 ★ 5.0