영화
평가
108
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5

모비딕평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0

한반도평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.5

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.5

26년평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 3.5