평가한 작품들
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
디 워평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0