영화
평가
676
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평 가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5