평가한 작품들

감자연구소평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 2.0
블랙 래빗평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5