영화
평가
32

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
그린 존평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5