평가한 작품들

강철부대평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모 래평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5