평가한 작품들

비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
초토화평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0