시리즈
평가
29
신사의 품격평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0

주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0