평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5