영화
평가
376

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
국도극장평가함 ★ 3.5
후쿠오카평가함 ★ 2.5

미나리평가함 ★ 4.5
워리어평가함 ★ 3.5
토마토를 김치에 싸서 드셔보세요평가함 ★ 0.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
샐리평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 4.5
지리멸렬평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
안티포르노평가함 ★ 3.5