영화
평가
151
빅쇼트평가함 ★ 4.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0