평가한 작품들
워터보이즈평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0

수상한 고객들평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0

공공의 적평가함 ★ 5.0