영화
평가
29
자유의 언덕평가함 ★ 1.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.0

친절한 금자씨평가함 ★ 0.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 1.5

올드보이평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 1.0