평가한 작품들
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 발라드평가함 ★ 0.5
어디로 튈지 몰라평가함 ★ 0.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 0.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 0.5
추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
대환장 기안장평가함 ★ 3.5
주관식당평가함 ★ 3.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 0.5
소주 랩소디평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0

기안이쎄오평가함 ★ 1.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리의 바다평가함 ★ 3.0
히든아이평가함 ★ 2.5