평가한 작품들
무서운 집평가함 ★ 3.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.5
매드 맥스 3평가함 ★ 3.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
매드 맥스평가함 ★ 4.5
어 카이트 인터네셔널 버전평가함 ★ 4.5
이브의 시간평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 4.5
기동전사 제타 건담 2 - 연인들평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 제08 MS소대 - 밀러의 보고서평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 4.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 5.0
마크로스 플러스 -무비 에디션-평가함 ★ 5.0