평가한 작품들


담보평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0