평가한 작품들
데드 셋평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0