시리즈
평가
34
문나이트평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.0
열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 1.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 2.0
아재's 러브평가함 ★ 2.0
HERO 스페셜평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 1.5
미래소년 코난평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0