시리즈
평가
95
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.5
쵸비츠평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
천사들의 합창평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
천사의 키스평가함 ★ 4.0