영화
평가
116

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 0.5
1917평가함 ★ 0.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 0.5
마션평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 1.5

설국열차평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0