평가한 작품들


헤어질 결심평가함 ★ 4.5
콜레트평가함 ★ 1.5
노팅 힐평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.5

내가 살인범이다평가함 ★ 1.0
울학교 이티평가함 ★ 0.5
툼 레이더 2 : 판도라의 상자평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0